Shimano Pd-gr400 Pedals Verde

Shimano Pedali Pd-gr400

offerte usate a partire da

Shimano Pd-gr400 Pedals Verde

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali piatti shimano pd gr400 verde

4 días giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 6,99 €

Shimano Pd-gr400 Pedals One Size

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,37 €
Spedizione gratuita

Shimano - Pedal PD-GR400 - Pedali a piattaforma verde

4 - 6 giorni lavorativi
65,50 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Shimano M520 SPD Pedali One Size Nero
32,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Shimano Rs500 Spd-sl Pedals Nero
43,99 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Shimano 105 R7000 Spd-sl Pedals Nero
95,99 €
16 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedali Shimano Dura-Ace PD-R9100
166,95 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Pedal ES600 SPD-Con Calas SM-SH51
56,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Pd-gr400 Pedals Verde

Offerta più conveniente

Pedali SHIMANO PD-GR400 - VerdeDomina qualsiasi terreno con sicurezza e stile.I pedali SHIMANO PD-GR400 in verde acceso offrono una miscela perfetta di prestazioni e durata per il mountain biking ricreativo. Questi pedali flat sono dotati di un´ampia piattaforma e di pin antiscivolo per un´eccellente stabilità del piede e controllo sia che tu stia affrontando sentieri tecnici o che tu stia pedalando in città.Caratteristiche:Corpo in alluminio resistente: Costruito per resistere alle sollecitazioni della guida fuoristrada.Ampia piattaforma: Offre una base stabile per un maggiore trasferimento di potenza e comfort.9 pin sostituibili per lato: Offrono una presa aggressiva e un posizionamento sicuro del piede.Asse a cartuccia sigillato a bassa manutenzione: Garantisce un funzionamento regolare e prestazioni durature.Finitura verde brillante: Aggiunge un tocco di personalità alla tua corsa.Vantaggi:Controllo e stabilità migliorati: Pedala con sicurezza su terreni difficili.Trasferimento di
40,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)