Shimano Pd-gr400 Pedals Arancione

Shimano Pedali Pd-gr400

offerte usate a partire da

Shimano Pd-gr400 Pedals Arancione

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano Pd-gr400 Pedals One Size

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,79 €
Spedizione gratuita

Shimano - Pedal PD-GR400 - Pedali a piattaforma rosso

4 - 6 giorni lavorativi
66,88 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Shimano M520 SPD Pedali One Size Nero
32,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Shimano Rs500 Spd-sl Pedals Nero
43,99 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Shimano 105 R7000 Spd-sl Pedals Nero
95,99 €
16 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedali Shimano Dura-Ace PD-R9100
166,95 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Pedal ES600 SPD-Con Calas SM-SH51
56,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Pd-gr400 Pedals Arancione

Offerta più conveniente

Pedali SHIMANO PD-GR400 - AranciaCategoria: Componenti per biciclettaSottocategoria: PedaliDescrizione:I pedali SHIMANO PD-GR400 sono un´opzione versatile e resistente per i ciclisti amatoriali. Presentano un design leggero e compatto con un´ampia piattaforma per una maggiore stabilità e trasferimento di potenza. Il design aperto consente un facile scarico del fango, rendendoli ideali per la guida in tutte le condizioni.Caratteristiche principali:Design leggero e compattoAmpia piattaforma per una maggiore stabilità e trasferimento di potenzaDesign aperto per un facile scarico del fangoCostruzione durevoleCompatibile con tacchette SPDDisponibile in arancioneBenefici:Maggiore efficienza di pedalataMaggiore comfort e controlloRiduzione della faticaFacile da pulire e manutenereElegante colore arancioneIdeale per:Ciclisti amatorialiPendolariAppassionati di fitnessCiclisti che pedalano in tutte le condizioniSpecifiche:Peso: 330 g (coppia)Dimensioni piattaforma: 65 mm x 52 mmLunghezza asse: 9
40,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)