Shimano Pd-gr400 Pedals One Size

Shimano Pedali Pd-gr400

offerte usate a partire da

Shimano Pd-gr400 Pedals One Size

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,49 €
Spedizione gratuita

Shimano - Pedal PD-GR400 - Pedali a piattaforma lilla

4 - 6 giorni lavorativi
65,50 €
Spedizione da 5,95 €

Shimano Bicicletta MTB Trekking Plattform Piatto Chiaro Pedali PD-GR400 Violetto

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,71 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Shimano M520 SPD Pedali One Size Nero
32,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Shimano Rs500 Spd-sl Pedals Nero
43,99 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Shimano 105 R7000 Spd-sl Pedals Nero
95,99 €
16 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedali Shimano Dura-Ace PD-R9100
166,95 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Pedal ES600 SPD-Con Calas SM-SH51
56,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Pd-gr400 Pedals One Size

Offerta più conveniente

Componente bici SHIMANO Pedal Flat for BMX/DH, sviluppato per offrire compatibilità, trasmissione efficiente e montaggio accurato senza perdere praticità Configurazione precisa per prestazioni affidabili per componente bici, con impostazione equilibrata che offre una sensazione equilibrata tra comfort e reattività Il formato compatto facilita trasporto, montaggio e organizzazione e valorizza le informazioni del modello Pedal Flat for BMX/DH per una scelta più precisa La combinazione di dati e design rende la scelta più immediata anche per utenti esperti grazie a dati identificativi chiari, codice articolo riconoscibile e destinazione d’uso definita Una soluzione pratica per migliorare preparazione, controllo e continuità durante l’utilizzo nella categoria componente bici, adatto a completare setup sportivi con coerenza e sicurezza
57,49 €
Amazon.it