Shimano Pd-m9220 Xtr Spd Cl-mt001 Pedals Argento

offerte usate a partire da

Shimano Pd-m9220 Xtr Spd Cl-mt001 Pedals Argento

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
138,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Pedal SPD w/Cleat CL-MT001 PD-M9220 XTR componente bici per compatibilità

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
143,99 €
Spedizione gratuita

Pedali Shimano XTR M9220 SPD per MTB

Consegna in 24 ore
146,95 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Pedal SPD w/Cleat CL-MT001 PD-M9220 XTR componente bici per compatibilità

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,99 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Pedal SPD w/Cleat CL-MT001 PD-M9220 XTR componente bici per compatibilità

Disponibilità immediata
171,14 €
Spedizione da 5,99 €

SHIMANO Pedal SPD w/Cleat CL-MT001 PD-M9220 XTR componente bici per compatibilità

Disponibilità immediata
177,99 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Pedal SPD w/Cleat CL-MT001 PD-M9220 XTR componente bici per compatibilità

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
208,60 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Pedal SPD w/Cleat CL-MT001 PD-M9220 XTR componente bici per compatibilità

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
231,11 €
Spedizione da 9,95 €

Shimano - Pedal XTR PD-M9220 - Pedali a sgancio rapido grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
232,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Shimano Pd-m9220 Xtr Spd Cl-mt001 Pedals Argento

Offerta più conveniente

Pedali SHIMANO PD-M9220 XTR SPD per Ciclismo MTB Enduro e TrailConquista i sentieri più impegnativi e domina le discese tecniche con i pedali SHIMANO PD-M9220 XTR SPD. Progettati come l´apice delle prestazioni per il ciclismo MTB aggressivo da trail ed enduro, questi pedali offrono la combinazione definitiva di stabilità, controllo e la leggendaria affidabilità SHIMANO. Progettati per i ciclisti che spingono i propri limiti, i PD-M9220 ti danno la sicurezza necessaria per affrontare ogni sezione del sentiero con il massimo impegno.L´area di contatto pedale-scarpa più ampia e lunga cambia le regole del gioco, fornendo una piattaforma solida e stabile che migliora significativamente il trasferimento di potenza e il controllo della bici. Questo design assicura che il tuo sforzo si traduca direttamente in slancio in avanti, mentre la gabbia integrata offre un livello di supporto impareggiabile, guidando il piede per un facile aggancio e fornendo una piattaforma sicura anche quando non sei
138,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)