Shimano Ef205 Platform Pedals Nero

Shimano pd ef205 pedali piatti neri

offerte usate a partire da

Shimano Ef205 Platform Pedals Nero

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano pd ef205 pedali piatti neri

4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 6,99 €

Pedali Flat City Bike Shimano PD-EF205 Alluminio/Resina Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,85 €
Spedizione da 4,99 €

SHIMANO Pedal PD-EF205 Plataforma-Negro componente bici per compatibilità

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
42,96 €
Spedizione da 9,95 €

SHIMANO PEDALI PD-EF205 FLAT NERO

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,99 €
Spedizione da 7,50 €

SHIMANO Pedal PD-EF205 Plataforma-Negro componente bici per compatibilità

Disponibilità immediata
43,04 €
Spedizione da 5,99 €

SHIMANO Pedal PD-EF205 Plataforma-Negro componente bici per compatibilità

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
46,57 €
Spedizione da 5,99 €

SHIMANO Pedal PD-EF205 Plataforma-Negro componente bici per compatibilità

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
46,99 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Pedal PD-EF205 Plataforma-Negro componente bici per compatibilità

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Shimano - Pedal PD-EF205 - Pedali a piattaforma grigio/nero
39,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano - Pedal PD-EF205 - Pedali a piattaforma blu
39,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano - Pedal PD-EF205 - Pedali a piattaforma rosso
54,10 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Pedali piattaforma Shimano PD-EF205 a City / Commuter a Blue un NUOVO
26,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
Shimano - Pedal PD-EF205 - Pedali a piattaforma nero
54,10 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Shimano Ef205 Platform Pedals Nero

Offerta più conveniente

Pedali Platform SHIMANO EF202: L´Upgrade Definitivo per il Ciclismo Urbano e le Passeggiate InformaliSperimenta un nuovo livello di comfort e stabilità nel tuo tragitto quotidiano o nelle avventure del fine settimana con i pedali platform SHIMANO PD-EF202. Una perfetta fusione di durata, stile e prestazioni, questi pedali sono ingegnerizzati per il ciclista moderno che apprezza l´affidabilità e una connessione sicura alla propria bici senza la necessità di scarpe da ciclismo specializzate.Per il ciclismo informale, i pedali flat PD-EF202 di Shimano presentano un ampio corpo in alluminio e una superficie testurizzata per una piattaforma di pedalata stabile. Progettati per essere utilizzati con scarpe casual, questi pedali resistenti sono ideali per le uscite sportive ricreative e i tragitti casa-lavoro, offrendo un´esperienza sicura ed efficiente ogni volta che sali in bici.Stabilità e Controllo IneguagliabiliLa caratteristica distintiva del PD-EF202 è il suo ampio corpo in alluminio. Q
31,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)