SHIMANO Batteria tubo obliquo interno STEPS

Shimano Passi BT-E8036 e-Bike Batteria Interno 630 WH per Telaio Tubo Inferiore

SHIMANO Batteria tubo obliquo interno STEPS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
679,20 €
Spedizione da 13,00 €

Shimano Steps E8036 630wh Down Tube Battery Nero Black

1 giorno(i) lavorativi
735,49 €
Spedizione da 7,99 €

Batteria integrata per bicicletta elettrica Shimano Steps BT-E8036 Noir

2-6 giorni lavorativi
766,00 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Batteria tubo obliquo interno STEPS

Disponibilità immediata
828,50 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Batteria tubo obliquo interno STEPS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
899,42 €
Spedizione da 5,99 €
SHIMANO Batteria tubo obliquo interno STEPS

Offerta più conveniente

Portabatteria per praticare Ciclismo unisex adulto Materiale duro Multicolore del marchio SHIMANO Portabatteria Battery Down Tube Int STEPS Multicolore I prodotti sportivi del marchio SHIMANO sono progettati per farti godere il tuo sport preferito senza preoccuparti di nient’altro che di rendere al massimo Materiale duro realizzato con materiali di prima qualità che si adattano a qualsiasi attività sportiva
679,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• 630 Wh di capacità: Autonomia prolungata per lunghe escursioni.
• Compatibilità: Si adatta ai sistemi Shimano E8000 e E6100.
• Installazione semplice: Montaggio intuitivo per tutti gli utenti.

Prodotti simili

Shimano Passi BT-E8035-L e-Bike Batteria Interno 504 WH per Telaio Unterrohr
620,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,90 €
Presa di ricarica satellitare Shimano Porta di ricarica Passi 200 mm
74,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Shimano Steps Ew-sw100 Battery Connector Nero Black
66,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €