Shimano Steps Em600 E-bike Crank Nero 160 mm Black

Shimano Parts Shimano Set di Braccio Pedivella - STePS FC-EM600 - E-MTB | 24mm (stretto) taglia unica

Shimano Steps Em600 E-bike Crank Nero 160 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano ep8 fc em600 e mtb pedivella set

4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €

SHIMANO Bielle (Senza piastre) STEPS-FC-EM600 160mm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
46,99 €
Spedizione da 9,95 €

SHIMANO Bielle (Senza piastre) STEPS-FC-EM600 160mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,25 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Bielle (Senza piastre) STEPS-FC-EM600 160mm

Disponibilità immediata
51,89 €
Spedizione gratuita

Crank Shimano FC-EM600 (x2) Noir

2-6 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Bielle (Senza piastre) STEPS-FC-EM600 160mm

55,14 €
Spedizione gratuita
Shimano Steps Em600 E-bike Crank Nero 160 mm Black

Offerta più conveniente

Pedivella SHIMANO Steps EM600 per E-Bike: Durabilità Ineguagliabile per la Tua EP8 eMTBAggiorna la tua mountain bike elettrica con la pedivella per E-Bike SHIMANO Steps FC-EM600, progettata per prestazioni al top e affidabilità incrollabile sul sentiero. Ottimizzato specificamente per l´acclamato sistema di trasmissione Shimano EP8, questo set di pedivelle è la scelta perfetta per i ciclisti che cercano una soluzione robusta ed efficiente per trasferire la potenza del ciclista e del motore direttamente a terra. Sperimenta un controllo e una sicurezza migliorati su ogni uscita, sapendo che la tua pedivella è costruita per gestire le esigenze uniche del moderno ciclismo eMTB.Uno dei principali vantaggi della FC-EM600 è il suo design incentrato sul ciclista, caratterizzato da un Q-Factor stretto di 177 mm. Questa attenta ingegneria offre un movimento di pedalata più naturale ed efficiente, rispecchiando la sensazione di una tradizionale MTB non elettrica. Il risultato è una maneggevolezza
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Bike Parts Shimano SM-RT 66 - Disco freno, colore: Argento
32,62 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SHIMANO RDTSZ500GSB, Parti della Bici Unisex, Standard, Taglia Unica
16,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano Unisex FCR2000E04 Bike Parts, Standard, One
115,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Unisex Pdm9100s Bike Parts, Standard, 9 16 pollici UK
160,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
SHIMANO Cycling Y0LA32000 FC-M5100-1 Chainring 32T - Ricambio Spare Parts for Bike
32,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita