Shimano Mt501 29´´ Disc Mtb Rear Wheel Nero 12 x 148 mm / Sram XD Black

Shimano Parts Shimano Ruota Posteriore - WH-MT501-CL - 29" | Clincher | Centerlock - 12x148mm Boost - Micro Spline taglia unica

Shimano Mt501 29´´ Disc Mtb Rear Wheel Nero 12 x 148 mm / Sram XD Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 4,99 €

Ruota posteriore per mountain bike 12-148 perno passante - larghezza esterna cerchio 29,6 mm Shimano Mt501 Boost Disc Centerlock 12V. Noir

2-6 giorni lavorativi
109,37 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Ruota post. MT501 29"-12x148 EP / 24C / CL / 12v

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
109,98 €
Spedizione da 9,95 €

SHIMANO Ruota post. MT501 29"-12x148 EP / 24C / CL / 12v

Disponibilità immediata
132,99 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Ruota post. MT501 29"-12x148 EP / 24C / CL / 12v

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,61 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Ruota post. MT501 29"-12x148 EP / 24C / CL / 12v

Disponibilità immediata
192,06 €
Spedizione da 14,90 €
Shimano Mt501 29´´ Disc Mtb Rear Wheel Nero 12 x 148 mm / Sram XD Black

Offerta più conveniente

specifiche tecniche:Peso medio: 1,238 gSpokes_J bend: SìAxle_Fixing method: 12 mm E THRULunghezza perno passante x diametro interno: 148 x 12 mmAxle_Thru Lunghezza asse x Diametro interno (mm) _148x12: SìBearing_Cone: CBNTipo di freno: CENTER LOCK DiscAnteriore / Posteriore: PosterioreVECCHIO (mm): 148Reflector_AS: CATEYE RR 550 WUA SWReflector_DIN: CATEYE RR317 WUA SWReflector_JIS / CPSC: CATEYE RR 550 WUW SWRim_Height (mm): 21Rim_Richiede nastro per cerchioni: X (24.622)Rim_Rim joint: manicaRim_Width (mm): 29.6Seal_Freehub body: ContactSeal_Hub: Labyrinth & ContactVelocità: MTB 12 velocitàSpokes_Butted: 2.3Numero di raggi: 24Tyre_Type: copertoncinoSpec. Ruota aggiuntiva 12 velocità Micro Spline.Freno a disco con bloccaggio centraletecnologie:Micro Spline:MICRO SPLINE offre un corpo FREEHUB in alluminio leggero per ridurre il peso e la marcia superiore a 10 denti.Utilizzare la combinazione con pignone a cassetta MICRO SPLINE e FREEHUB.Center Lock:Il sistema CENTER LOCK consente una fa
103,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Bike Parts Shimano SM-RT 66 - Disco freno, colore: Argento
32,62 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SHIMANO RDTSZ500GSB, Parti della Bici Unisex, Standard, Taglia Unica
16,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano Unisex FCR2000E04 Bike Parts, Standard, One
115,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Unisex Pdm9100s Bike Parts, Standard, 9 16 pollici UK
160,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
SHIMANO Cycling Y0LA32000 FC-M5100-1 Chainring 32T - Ricambio Spare Parts for Bike
32,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita