Shimano Parts Shimano Ruota Anteriore - Deore XT WH-M8100-TL - 27.5" | Clincher/Tubeless | Centerlock - 15x110mm Boost taglia unica
Shimano Xt M8100 27.5´´ Disc Mtb Front Wheel Nero 15 x 110 mm Black
Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
146,99 €
Spedizione da 4,99 €
SHIMANO Ruota del. XT M8100 27.5"-15x110 EP / 24C / TL
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
171,99 €
Spedizione gratuita
Freno a disco per bicicletta con chiusura centralizzata Shimano Deore XT WH-M8100 Noir
2-6 giorni lavorativi
226,15 €
Spedizione da 8,49 €
2 varianti a partire da 163,99 €
Shimano Xt M8100 Boost 29´´ Cl Disc Mtb Rear Wheel Nero 12 x 148 mm / Shimano Micro Spline Black
226,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shimano Xt M8100 Boost 29´´ Cl Disc Mtb Front Wheel Nero 15 x 110 mm Black
163,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
Bike Parts Shimano SM-RT 66 - Disco freno, colore: Argento
32,62 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SHIMANO RDTSZ500GSB, Parti della Bici Unisex, Standard, Taglia Unica
16,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano Unisex FCR2000E04 Bike Parts, Standard, One
115,88 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Unisex Pdm9100s Bike Parts, Standard, 9 16 pollici UK
160,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
SHIMANO Cycling Y0LA32000 FC-M5100-1 Chainring 32T - Ricambio Spare Parts for Bike
32,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita