Shimano Dura Ace 7600/7700 Pinion Nero 14t

Shimano Parts Shimano Pignone - Dura Ace Track SS-7600 1/2 x 1/8" - 14 Zähne

offerte usate a partire da

Shimano Dura Ace 7600/7700 Pinion Nero 14t

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Corona 14D Pista - 1/2ix1/8 accessorio tecnico per funzionalità

Unknown
33,99 €
Spedizione gratuita

Shimano 7600 Dura-Ace Track sprocket 14T 1/2 x 1/8 inch

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,71 €
Spedizione gratuita

Pignone da pista shimano dura ace ss 7600 1 2 x 1 8

4 días giorni lavorativi
43,49 €

Prodotti simili

SHIMANO RDTSZ500GSB, Parti della Bici Unisex, Standard, Taglia Unica
16,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano Unisex FCR2000E04 Bike Parts, Standard, One
118,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Deore M5100 Pignone - 32t Nero
32,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Ricambi Unisex Y43L98020 Bike Parts, Altro, Taglia Unica
9,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO Componenti JGO.Accessori Nexus 8R31/8C31 P.VERTICA Accessori Bici Ciclismo, Adulti Unisex, Multicolore(Multicolore), Taglia unica
18,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Shimano Dura Ace 7600/7700 Pinion Nero 14t

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni della tua bicicletta con il leggendario pignone SHIMANO Dura-Ace 7600/7700. Questo componente meticolosamente progettato, appartenente alla prestigiosa serie Dura-Ace, rappresenta l´apice della tecnologia ciclistica, offrendo precisione, durata e cambiata fluida senza pari per i ciclisti più esigenti. Come pignone di ricambio per la tua cassetta Dura-Ace 7600/7700, garantisce che la tua trasmissione continui a funzionare al massimo delle sue prestazioni. Sperimenta la differenza che un ricambio originale SHIMANO fa nella tua guida.Questo pignone SHIMANO Dura-Ace 7600/7700 è progettato per un´integrazione perfetta con la tua cassetta Dura-Ace 7600/7700 esistente. È realizzato con materiali di alta qualità, garantendo un´eccezionale resistenza all´usura, anche nelle condizioni di guida più impegnative. La precisa lavorazione e i rigorosi processi di controllo qualità di cui SHIMANO è rinomata garantiscono una perfetta vestibilità e un´ottima funzionalità. Che tu s
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)