Shimano Dura Ace Di2 Tr/cr Left Brake Lever With Electronic Shifter Nero 2 x 11s

Shimano Parts Shimano Dura Ace Di2 ST-R9180 STI per Freno a Disco - 2x11-Velocità - sinistra taglia unica

Shimano Dura Ace Di2 Tr/cr Left Brake Lever With Electronic Shifter Nero 2 x 11s

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
315,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano Doppio Comando Sinistro Idraulico Di2 ST-R9180 Dura-Ace TT Dura-Ace

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
333,51 €
Spedizione gratuita

Shimano ST-R9180 Dura-Ace hydraulic Di2 STI for TT bar with E-tube wire, left ha

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SHIMANO RDTSZ500GSB, Parti della Bici Unisex, Standard, Taglia Unica
16,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano Unisex FCR2000E04 Bike Parts, Standard, One
118,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Deore M5100 Pignone - 32t Nero
32,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Ricambi Unisex Y43L98020 Bike Parts, Altro, Taglia Unica
9,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO Componenti JGO.Accessori Nexus 8R31/8C31 P.VERTICA Accessori Bici Ciclismo, Adulti Unisex, Multicolore(Multicolore), Taglia unica
18,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Shimano Dura Ace Di2 Tr/cr Left Brake Lever With Electronic Shifter Nero 2 x 11s

Offerta più conveniente

SHIMANO Dura-Ace DI2 R9180 Leva Sinistra Cambio/Freno per TT/TricicloMigliora le tue prestazioni e ottieni un vantaggio decisivo con la Leva Freno e Cambio Elettronico Sinistro SHIMANO Dura-Ace DI2 R9180, l´apice del controllo e dell´aerodinamica per le discipline competitive di Ciclismo su Strada, Cronometro e Triathlon. Questo componente è meticolosamente progettato per offrire un cockpit pulito e integrato e prestazioni impareggiabili quando ogni secondo conta.Superando il routing dei cavi a volte complicato delle bici da cronometro e da triathlon, le leve DURA-ACE R9180 portano la sicurezza dei freni a disco idraulici sulle bici più eleganti del mondo. Combinate con la facilità plug and play del cambio elettronico SHIMANO DI2, offrono un vantaggio in ogni gara. Questa leva sinistra combina un cambio anteriore impeccabile per impostazioni di corona a 2 velocità con la modulazione e la potenza superiori dei freni a disco idraulici, consentendoti di frenare più tardi e con maggiore si
315,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)