SHIMANO - Plato 38D STEPS-SM-CRE70

Shimano Parts Shimano Corona - STePS SM-CRE70 - per FC-E8000 / E8050 / M8050 - 1x10/11-velocità - con adattatore 4-braccia taglia unica

SHIMANO - Plato 38D STEPS-SM-CRE70

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

Shimano Steps E7000/e8000 Cre70 E-bike Chainring Nero 38t Black

13 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano SM-CRE70 chainring, 38T for chainline 50 mm, without chainguard, black

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,92 €
Spedizione gratuita

Vassoi Shimano sm-cre70 Noir

2-6 giorni lavorativi
41,21 €
Spedizione da 8,49 €
SHIMANO - Plato 38D STEPS-SM-CRE70

Offerta più conveniente

Piatto 38D STEPS SM-CRE70
32,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bike Parts Shimano SM-RT 66 - Disco freno, colore: Argento
32,62 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SHIMANO RDTSZ500GSB, Parti della Bici Unisex, Standard, Taglia Unica
16,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano Unisex FCR2000E04 Bike Parts, Standard, One
115,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Unisex Pdm9100s Bike Parts, Standard, 9 16 pollici UK
160,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
SHIMANO Cycling Y0LA32000 FC-M5100-1 Chainring 32T - Ricambio Spare Parts for Bike
32,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita