Shimano Bm-dn100 Large Nero Black

Shimano Parts Shimano BM-DN100 Supporto Batteria per SM-BTR1 Di2 Batteria - nero taglia unica

Shimano Bm-dn100 Large Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco della batteria interna Shimano BM-DN100-I Noir

2-6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 8,49 €
Shimano Bm-dn100 Large Nero Black

Offerta più conveniente

SHIMANO BM-DN100-L Supporto Batteria Di2 (Lungo)Categoria: ElettronicaSottocategoria: AccessoriMigliora il tuo sistema di cambio elettronico Shimano Di2 con il supporto per batteria grande SHIMANO BM-DN100-L, il componente essenziale per una bicicletta pulita, integrata e ad alte prestazioni. Progettato per il ciclista esigente che richiede sia la perfezione estetica che la funzionalità all´avanguardia, questo supporto è la chiave per sbloccare il pieno potenziale del tuo sistema Di2. Fornisce una base sicura e nascosta per la tua batteria interna lunga, garantendo che la tua bici mantenga le sue linee eleganti e ordinate, proteggendo al contempo i componenti cruciali dagli agenti atmosferici.Il principale vantaggio del BM-DN100-L è il suo ruolo di cervello dei moderni sistemi Di2, abilitando la connettività wireless attraverso la tecnologia D-Fly di Shimano. Installando questa unità master, potenzi la tua trasmissione per comunicare in modalità wireless con computer da ciclismo compat
113,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Bike Parts Shimano SM-RT 66 - Disco freno, colore: Argento
32,62 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SHIMANO RDTSZ500GSB, Parti della Bici Unisex, Standard, Taglia Unica
16,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano Unisex FCR2000E04 Bike Parts, Standard, One
115,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Unisex Pdm9100s Bike Parts, Standard, 9 16 pollici UK
160,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
SHIMANO Cycling Y0LA32000 FC-M5100-1 Chainring 32T - Ricambio Spare Parts for Bike
32,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita