Shimano 105 R7100 Crankset Argento 175 mm / 52/36t Black

Shimano Parts Shimano 105 FC-R7100 Guarnitura - 2x12 Velocità - nero taglia unica

Shimano 105 R7100 Crankset Argento 175 mm / 52/36t Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
117,99 €
Spedizione da 4,99 €

Guarnitura doppia Shimano 105 FC-R7100 12V Noir

2-6 giorni lavorativi
142,70 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO 105 R7100 serie movimento centrale 175 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
174,12 €
Spedizione gratuita

Shimano FC-R7100 105 double 12-speed chainset, HollowTech II 175 mm 52 / 36T, bl

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,66 €
Spedizione gratuita
Shimano 105 R7100 Crankset Argento 175 mm / 52/36t Black

Offerta più conveniente

SHIMANO 105 FC-R7100 Guarnitura 12 Velocità | Precisione, Potenza e PrestazioniEleva la tua esperienza nel ciclismo su strada con la guarnitura SHIMANO 105 FC-R7100, un capolavoro di ingegneria che porta tecnologia premium, testata in gara, al ciclista appassionato. Meticolosamente progettata per la moderna trasmissione da strada a 12 velocità, questa guarnitura offre un equilibrio ottimale tra rigidità, robustezza, peso e prestazioni rotazionali. Rappresenta l´impegno di SHIMANO nel trasferire le sue caratteristiche di altissimo livello, garantendo che gli appassionati seri e i ciclisti aspiranti abbiano accesso alle prestazioni che desiderano. Sia che tu stia affrontando una salita ripida, sprintando per il traguardo o godendoti una lunga giornata in sella, la FC-R7100 è ingegnerizzata per trasformare ogni watt del tuo sforzo in pura progressione in avanti.Vantaggi Chiave:* Trasferimento di Potenza Superiore: Il cuore della FC-R7100 è la rinomata tecnologia HOLLOWTECH II di SHIMANO.
117,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Bike Parts Shimano SM-RT 66 - Disco freno, colore: Argento
32,62 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SHIMANO RDTSZ500GSB, Parti della Bici Unisex, Standard, Taglia Unica
16,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano Unisex FCR2000E04 Bike Parts, Standard, One
115,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Unisex Pdm9100s Bike Parts, Standard, 9 16 pollici UK
160,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
SHIMANO Cycling Y0LA32000 FC-M5100-1 Chainring 32T - Ricambio Spare Parts for Bike
32,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita