Shimano Guarnitura 11V FC-R7000 105 I 50/34D 172,5mm Nero

Shimano Parts Shimano 105 FC-R7000 Crankset 2x11-speed - black 50-34 | 172,5 mm

offerte usate a partire da

Shimano Guarnitura 11V FC-R7000 105 I 50/34D 172,5mm Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,03 €
Spedizione gratuita

Guarnitura Shimano 105 FC-R7000 50-34T. 172,5 mm

3-5 giorni lavorativi
174,95 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

SHIMANO RDTSZ500GSB, Parti della Bici Unisex, Standard, Taglia Unica
16,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano Unisex FCR2000E04 Bike Parts, Standard, One
118,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Ricambi Unisex Y43L98020 Bike Parts, Altro, Taglia Unica
9,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO Unisex Pdm9100s Bike Parts, Standard, 9 16 pollici UK
160,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
SHIMANO Ricambi Unisex Y1RL98110 Bike Parts, Altro, Taglia Unica
22,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano Guarnitura 11V FC-R7000 105 I 50/34D 172,5mm Nero

Offerta più conveniente

I componenti SHIMANO creano una migliore interfaccia tra il ciclista e la bicicletta, con dispersioni minime di energia. Le tecnologie dei modelli da strada frutto di estenuanti gare, dove ogni secondo conta, si adattano perfettamente allo stile di ciascun ciclista, dal principiante al professionista, per garantire le massime prestazioni. Utilizzando componenti più efficienti, potrete concentrarvi maggiormente sul compito principale: la conduzione della vostra bici
140,03 €
Amazon.it