Shimano St-r9270 Lever Rubbers 2 Units Bianco

Shimano Paramani Dura-Ace ST-R9270 – 2 pezzi Bianco

Shimano St-r9270 Lever Rubbers 2 Units Bianco

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

PARAMANI SHIMANO DURA-ACE ST-R9270

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,95 €
Spedizione da 3,99 €

Coprileve Shimano R9270 Gomma (Paio)

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
18,95 €
Spedizione da 7,99 €

PARAMANI SHIMANO DURA-ACE ST-R9270

Disponibilità immediata
19,04 €
Spedizione da 6,90 €

Copri staffa shimano dura ace di2 st r9270 nero

4 días giorni lavorativi
19,99 €

Shimano Paramani Dura-Ace St-R9270 Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,53 €
Spedizione da 4,99 €

Poggia mano Shimano ST-R9270 Noir

2-6 giorni lavorativi
21,98 €
Spedizione da 8,49 €

PARAMANI SHIMANO DURA-ACE ST-R9270

Disponibilità immediata
22,24 €
Spedizione da 5,99 €

PARAMANI SHIMANO DURA-ACE ST-R9270

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,55 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SHIMANO COPRILEVE PARAMANI DURA-ACE ST-R9120 ORIGINALI
28,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Shimano St-9070 Negro Lever Nero
29,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Shimano Copri Comandi ST-R9170 Idraulico Dura-Ace Di2 (Coppia)
21,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Shimano Copri Comandi ST-R8050 Di2, Nero (Coppia)
16,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
PARAMANI DURA ACE ST-R9100 SHIMANO
11,45 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano St-r9270 Lever Rubbers 2 Units Bianco

Offerta più conveniente

Migliora la tua esperienza di cambiata con i comandi Shimano Dura-Ace Di2 ST-R9270 con le originali gomme per leve Shimano ST-R9270. Queste gomme di ricambio sono essenziali per mantenere prestazioni e comfort ottimali durante ogni uscita. Progettate specificatamente per le leve cambio dual control ST-R9270, questi ricambi garantiscono una sensazione precisa e reattiva durante la cambiata, permettendoti di concentrarti sulla strada. Sperimenta la differenza che i ricambi originali Shimano apportano alle prestazioni della tua bicicletta.Queste gomme, meticolosamente progettate, offrono una presa sicura e confortevole, anche in condizioni climatiche difficili. Assorbono efficacemente vibrazioni e impatti, riducendo l´affaticamento delle mani e migliorando il controllo generale. La superficie testurizzata delle gomme migliora la presa, prevenendo lo scivolamento e garantendo cambiate sicure, sia che tu stia sprintando verso il traguardo o che stia affrontando una discesa tecnica. Non scen
16,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)