Occhiali da sole Shimano S-Phyre SL 2 Rose

SHIMANO Occhiali unisex S-Phyre Sl, grigio trasparente, taglia unica

Occhiali da sole Shimano S-Phyre SL 2 Rose

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
97,49 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da sole Shimano S-Phyre SL 2 Rose TU

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
97,49 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano S-phyre 2 Sunglasses Rosa Ridescape Trail/CAT3 Transparent Gray

14 giorno(i) lavorativi
108,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Occhiali unisex S-Phyre Sl, grigio trasparente, taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,99 €
Spedizione gratuita

Shimano - S-Phyre SL Trail S2 - Occhiali da ciclismo fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
152,96 €
Spedizione gratuita
Occhiali da sole Shimano S-Phyre SL 2 Rose

Offerta più conveniente

Occhiali da sole Shimano S-Phyre SL 2 incarnano l'essenza dell'outdoor, unendo prestazioni e stile in modo eccezionale. Progettati per gli appassionati di attività all'aperto, questi occhiali offrono una protezione solare ottimale garantendo un comfort senza pari.Le caratteristiche tecniche di questi occhiali da sole sono pensate per rispondere alle esigenze di atleti e avventurieri. Grazie alla loro montatura leggera, consentono una libertà di movimento mantenendosi stabili sul viso, anche durante gli sforzi più intensi. Lens ad alte prestazioni: Le lenti della Shimano S-Phyre SL 2 sono trattate per offrire una protezione UV efficace, riducendo così l'abbagliamento e garantendo una visione chiara in tutte le condizioni di illuminazione. Design aerodinamico: La forma degli occhiali è studiata per minimizzare la resistenza dell'aria, rendendoli un'ottima scelta per ciclisti e corridori. Tecnologia antiappannamento: Goditi una visibilità ottimale senza il fastidio dell'appannament......
97,49 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Shimano - S-Phyre 2 Road S2 (VLT 21%) + S0 (VLT 82%) - Occhiali da ciclismo rosso
143,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Shimano Eyewear EQNX4 - occhiali da ciclismo Adulti unisex, Multicolore, Talla única -
90,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano - Equinox 5 Road VLT 21% - Occhiali da ciclismo rosso
77,99 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Novatec Núcleo Superlight Occhiali da Sole Unisex Adulto, Grigio, 9-11 velocidades/Shimano
12,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano Shimano Eyewear EQNX4 - occhiali da ciclismo Adulti unisex, Multicolore, Talla única -
99,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita