Shimano Slx M7110 ront Hub Nero 28H / 15 x 100 mm

Shimano Mozzo Anteriore Slx M7110 Cl

Shimano Slx M7110 ront Hub Nero 28H / 15 x 100 mm

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Freno a disco del mozzo anteriore Shimano HB-M7110 Center Lock Bronze

2-6 giorni lavorativi
47,78 €

Buje Del. 100/32-HB-M7110 SLX Freno Disco P

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SHIMANO Unisex HB-TX 500 Mozzo Anteriore Unisex Adulto Argento Taglia Unica
15,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano Unisex - Adulto HB-TX500 Mozzo Anteriore Argento 36 Foro
18,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bicicletta Mozzi Marca SHIMANO per Unisex Adulto
17,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO NEXUS HB-IM40 per freno a rotolamento Mozzo della ruota anteriore Silver One Size
39,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano HB-M8110-B Freni a disco 15x110 32H Center Lock Mozzo
68,60 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Slx M7110 ront Hub Nero 28H / 15 x 100 mm

Offerta più conveniente

Mozzo Anteriore SHIMANO SLX M7110-B CENTER LOCK | Boost 110mm per Mountain BikeMigliora la tua esperienza di guida sui sentieri con il mozzo anteriore SHIMANO SLX M7110-B, il punto di riferimento per prestazioni affidabili e durata eccezionale nel mondo della mountain bike. Progettato per l´appassionato moderno di sentieri, questo mozzo anteriore combina la leggendaria qualità Shimano con caratteristiche all´avanguardia per offrire una base di sicurezza e controllo per la tua ruota personalizzata. Progettato come componente principale dell´acclamata serie SLX M7100, offre prestazioni di alto livello senza il prezzo premium, rendendolo la scelta perfetta per i ciclisti che desiderano aggiornare o costruire una macchina da trail robusta e reattiva.Vantaggi chiave:Sperimenta un nuovo livello di precisione di sterzata e rigidità della parte anteriore grazie allo spaziatore Boost da 110 mm e al design dell´asse E-THRU da 15 mm. Questo standard moderno offre un posizionamento più ampio della
40,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)