Shimano Minnow Bantam Rip Flash 115FMD Floating T01 Ochi Ayu, 11,5 cm, 14 g, 59VZM211T01

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,34 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano Bantam Rip Flash 115FMD 11.5cm 14g Floating Esche NUOVI COLORI

Spedizione entro 6 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,32 €
Spedizione da 9,00 €
Shimano Minnow Bantam Rip Flash 115FMD Floating T01 Ochi Ayu, 11,5 cm, 14 g, 59VZM211T01

Offerta più conveniente

Vita: 11,5 cm
16,34 €
Amazon.it

Prodotti simili

Esca Shimano BT World Minnow Flash Boost 11.5cm 17g Suspending Esche
21,73 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Esca Shimano BT World Minnow Flash Boost 11.5cm 17g Suspending NUOVI COLORI
22,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Shimano Esca Bantam World Minnow 115SP Flash Boost 11,5 cm 17 g Sospendente
21,73 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Esca Shimano BT World Minnow Flash Boost 11.5cm 17g Suspending NUOVI COLORI
22,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Shimano Minnow Bantam Rip Flash 115FMD Floating T01 Ochi Ayu, 11,5 cm, 14 g, 59VZM211T01
16,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €