Shimano Fc-r7100 Left Crank Argento 172.50 mm Black

Shimano Manovella FC-R7100 Biella Iz. Silver/Black 172,5 mm Taglia Unica

Shimano Fc-r7100 Left Crank Argento 172.50 mm Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Fc-R7100 Manovella Silver/Black 1725 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,91 €
Spedizione gratuita

Manovella sinistra Shimano Fc-R7100 Noir

2-6 giorni lavorativi
48,58 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Fc-R7100 Manovella Silver/Black 1725 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,47 €
Spedizione da 5,99 €

Shimano FC-R7100 left hand crank arm unit, 172.5 mm

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,54 €
Spedizione gratuita
Shimano Fc-r7100 Left Crank Argento 172.50 mm Black

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni della tua bici da corsa con la guarnitura sinistra SHIMANO FC-R7100, un componente cruciale del gruppo 105 R7100. Progettata per i ciclisti che cercano un trasferimento di potenza ottimale e affidabilità, questa guarnitura sinistra offre prestazioni eccezionali senza svuotare il portafoglio. Realizzata con la rinomata ingegneria e qualità Shimano, si integra perfettamente con il gruppo 105 R7100 per un´esperienza di guida fluida ed efficiente.Questa guarnitura sinistra è specificamente progettata per applicazioni ciclistiche su strada e non include sensori integrati, offrendo una connessione pura e non adulterata alla tua bici. È ideale per i ciclisti che preferiscono una configurazione tradizionale o utilizzano sistemi misuratori di potenza separati. L´assenza di sensori integrati contribuisce inoltre a un peso complessivo inferiore, migliorando la reattività e l´agilità della tua bici su strada.La guarnitura sinistra SHIMANO FC-R7100 è realizzata in lega di al
35,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Manovella Shimano XTR FC-M9020-B2 175 mm
399,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Adattatore per chiave shimano tl fc25 bbr60
2,14 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano Guarnitura Tiagra Fc-4700
171,84 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Pedivella Destra Fc-em900 E-bike
90,98 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Fc-em900 Left Crank Nero 160 mm
90,98 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €