Shimano Bl-m6100 Deore Left Brake Lever Argento

Shimano Leva Del Freno Sinistra Bl-m6100 Deore

offerte usate a partire da

Shimano Bl-m6100 Deore Left Brake Lever Argento

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Brake Lever Left 2-fgr Black - BL-M6100 Deore Disc Brake componente bici per compatibilità

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,74 €
Spedizione da 9,95 €

SHIMANO Brake Lever Left 2-fgr Black - BL-M6100 Deore Disc Brake componente bici per compatibilità

Disponibilità immediata
35,41 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Brake Lever Left 2-fgr Black - BL-M6100 Deore Disc Brake componente bici per compatibilità

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,66 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Brake Lever Left 2-fgr Black - BL-M6100 Deore Disc Brake componente bici per compatibilità

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
46,57 €
Spedizione da 5,99 €

SHIMANO Brake Lever Left 2-fgr Black - BL-M6100 Deore Disc Brake componente bici per compatibilità

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,96 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Brake Lever Left 2-fgr Black - BL-M6100 Deore Disc Brake componente bici per compatibilità

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Comandi del cambio Shimano Ultegra R8025 2v per freno a disco (sinistro)
238,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leva del cambio Shimano Altus SL-M2010 9 velocità destra
23,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Shimano ultegra st r8170 2x12v right rear control black
261,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Leva Del Freno Destra Con Cambio Integrato Tiagra 4720 Disc
118,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cambio destro shimano dura ace di2 st r9250 a 12 velocita
279,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Shimano Bl-m6100 Deore Left Brake Lever Argento

Offerta più conveniente

SHIMANO DEORE - Leva freno a disco idraulico - I-SPEC EV Con un innesto del freno più rapido e una corsa libera più corta, la leva del freno SHIMANO DEORE BL-M6100 offre una frenata intuitiva in modo da poter rimanere concentrati sul percorso davanti a voi. La leva del cambio I-SPEC EV offre una gamma di regolazione più ampia per un´ottimizzazione del ciclista.Caratteristiche:- Frenata intuitiva e potente- Innesto del freno più rapido con corsa libera più corta- Cruscotto regolabile dal ciclista e ottimizzato per l´azione- Controllo del freno ad alte prestazioni- Punto di contatto aggiuntivo per una leva del freno più rigida- 10 gradi. gamma di regolazione dell´angolo di rotazione per la leva del cambio I-SPEC EVSpecifiche:- Tipo di freno: freno a disco idraulico- Dimensione della leva (dita): 2- Tubo freno (kit): SM-BH90-SS- Giunto del tubo: Dritto- Specifica J-Kit (per OEM): Sì- SERVO WAVE: Sì- Strumento di regolazione della portata: Sì- Supporto della leva del cambio compatibile Cla
28,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)