SHIMANO Leva del freno GRX BL-RX610 sinistra
Leva del freno a disco idraulico Shimano Grx Bl-Rx610-L Noir
Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
155,43 €
Spedizione da 8,49 €
SHIMANO Leva freno idraulico sinistra
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,13 €
Spedizione gratuita
Shimano BL-RX610 GRX hydraulic drop bar brake lever, left hand
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,23 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SHIMANO Leva del freno destra CLARIS BL-R2000, grigio, destra, E-BLR2000CR
10,63 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano Unisex - Adulto Deore XT Leva del pollice, Nero, Taglia unica
113,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO Cambio Acera SL M3010 2S NERO 2018 leva del cambio destra
19,71 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
SHIMANO Claris SL-R2000/-R2030 - Leva del cambio 2 marce, grigio 2020
30,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO BL-M820B destra leva del freno Black One Size
14,61 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €