Shimano Bl-r780 Mtb Right Brake Lever Nero,Argento

Shimano Leva Del Freno Destra Bl-r780 Mtb

Shimano Bl-r780 Mtb Right Brake Lever Nero,Argento

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leva del freno destra per manubrio Shimano bl-r780 Noir

2-6 giorni lavorativi
22,29 €
Spedizione da 8,49 €

Palanca Freno Dr. Negra-BL-R780

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,81 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

SHIMANO Spares BL-M7100 - Unità per guida a destra
10,91 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano Cues Sl-u6000 Right Shifter Nero 10s
28,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leva del cambio Shimano Altus SL-M2010 9 velocità destra
23,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Leva del freno Shimano Dura-Ace BL-TT79 (x2) Noir
96,57 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano ultegra st r8170 2x12v right rear control black
261,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Bl-r780 Mtb Right Brake Lever Nero,Argento

Offerta più conveniente

SHIMANO BL-R780 Leva Freno Destra MTB | Prestazioni Ultegra per Manubri DrittiAttributi: Freni, Ciclismo MTBSperimenta un controllo della frenata senza pari ed ergonomia raffinata con la leva freno destra SHIMANO BL-R780. La BL-R780 è una leva freno Shimano Ultegra per manubrio dritto compatibile con un´ampia varietà di freni e presenta una forma sottile ed ergonomica. Progettata per ciclisti esigenti che desiderano prestazioni premium sulle loro biciclette con manubrio dritto, questa leva porta la precisione e l´affidabilità del rinomato gruppo Ultegra da strada di Shimano nel mondo delle bici MTB, ibride e da pendolarismo performanti. È il componente perfetto per aggiornare la tua configurazione esistente o per completare una custom build di fascia alta, offrendo un´estetica pulita e un miglioramento tangibile nella sensazione e nella potenza di frenata.Ottieni una potenza di arresto e una modulazione superiori grazie all´innovativa tecnologia New Super SLR di Shimano. Questo sistema
17,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)