Shimano Sl-r3030 Sora Rapidfire Plus Left Shifter Nero 3s 1800 mm

Shimano Leva Del Cambio Sinistra Sl-r3030 Sora Rapidfire Plus

Shimano Sl-r3030 Sora Rapidfire Plus Left Shifter Nero 3s 1800 mm

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano SL-R3030 SORA, Comando Cambio, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
50,24 €
Spedizione da 9,95 €

Shimano SL-R3030 SORA, Comando Cambio, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,82 €
Spedizione gratuita

Shimano SL-R3030 SORA, Comando Cambio, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,90 €
Spedizione gratuita

Shimano SL-R3030 SORA, Comando Cambio, Nero

Disponibilità immediata
88,06 €
Spedizione da 12,90 €

Prodotti simili

SHIMANO Spares BL-M7100 - Unità per guida a destra
10,45 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano Cues Sl-u6000 Right Shifter Nero 10s
28,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leva del cambio Shimano Altus SL-M2010 9 velocità destra
23,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Leva del freno Shimano Dura-Ace BL-TT79 (x2) Noir
96,57 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano ultegra st r8170 2x12v right rear control black
261,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Sl-r3030 Sora Rapidfire Plus Left Shifter Nero 3s 1800 mm

Offerta più conveniente

Specifiche:SERIE: Serie SORA R3000Tipo di deragliatore posteriore compatibile: FD R3030Velocità anteriori: 3DISPLAY INGRANAGGIO OTTICO_con: siGuaina della leva del cambio consigliata: OT SP41Funzione di rilascio_RILASCIO A 2 VIE: sìRegolazione del cavo della leva del cambio: sìTipo di cambio: RAPIDFIRE PLUSTecnologia:Display dell'ingranaggio ottico:Il display ottico della marcia ti dice quale posizione della marcia è selezionata durante la guida della tua bici. Puoi vedere quante marce puoi selezionare sul lato basso o sul lato superiore, il che rende più facile il controllo del cambio.Optislick:I cavi Optislick presentano uno strato rivestito elettricamente minimo e uniforme che migliora l'efficienza di instradamento dei cavi e fornisce un'eccellente resistenza alla corrosione.Ot Sp41:Con Ot Sp41 l'intera lunghezza della carcassa esterna è prelubrificata con uno speciale grasso al silicone per prestazioni di cambiata rapide e precise. Ot Sp41 riduce al massimo l'attrito del cavo inter
47,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)