Shimano Optislik Cable And Case Kit Shift Cable Kit Nero Black

Shimano Kit cavi cambio Optislik OT-SP41 con guaine PTFE/Teflon per deragliatori road Nero

Shimano Optislik Cable And Case Kit Shift Cable Kit Nero Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Kit Cavi Cambio Optislik-Carretera / Nero

Disponibilità immediata
18,69 €
Spedizione da 6,15 €

SHIMANO Kit Cavi Cambio Optislik-Carretera / Nero

Unknown
20,25 €
Spedizione da 3,99 €

Set di cavi di velocità Shimano OT-SP41 Optislick Noir

2-6 giorni lavorativi
20,69 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Kit Cavi Cambio Optislik-Carretera / Nero

Disponibilità immediata
20,79 €
Spedizione da 5,99 €

Cavi shimano e gaines ptfe teflon deragliatori road nero

4 días giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 5,49 €

SHIMANO Kit Cavi Cambio Optislik-Carretera / Nero

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 4,90 €

SHIMANO Kit Cavi Cambio Optislik-Carretera / Nero

Disponibilità immediata
22,49 €
Spedizione da 6,90 €

SHIMANO Kit Cavi Cambio Optislik-Carretera / Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,40 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shimano Optislik Cable And Case Kit Shift Cable Kit Nero Black

Offerta più conveniente

SHIMANO Optislik Kit Cavo e Guaina CambioCategoria: RicambiSottocategoria: CaviMigliora la tua esperienza ciclistica con il Kit Cavo Cambio SHIMANO Optislik, il punto di riferimento per cambi meccanici di precisione. Progettato per i ciclisti che richiedono prestazioni impeccabili e affidabilità incrollabile, questo kit rappresenta un aggiornamento significativo per qualsiasi bici da strada ad alte prestazioni. Ripristina quella sensazione di cambio nitida, come appena uscita dalla fabbrica, e sperimenta un nuovo livello di controllo e reattività ad ogni clic del tuo cambio. Non è solo un pezzo di ricambio, è un miglioramento delle prestazioni che sentirai su ogni salita, sprint e discesa.Il cuore delle eccezionali prestazioni di questo sistema risiede nella tecnologia proprietaria Optislik di SHIMANO. Questo avanzato processo di produzione applica uno strato rivestito elettricamente ai cavi interni, creando una superficie incredibilmente uniforme e liscia. Ciò riduce significativament
16,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Shimano Kit cavi cambio Ultimate 9000 OT-SP41 Polimero Blu 1,2 x 1800/2100 mm
33,59 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Cavo Del Cambio Polímero/high-tech 9000
30,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Ultimate 9000 Ot-sp41 Shift Cable Kit Rosso 1.2 x 1800/2100 mm
31,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO Set di cavi freno standard universale, per MTB o bici da strada
18,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano Y63Z98910 Cavo bici
30,45 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €