Montaggio del cablaggio Shimano BM-E6000 Noir

Shimano Imbracatura montaggio batteria BM-E6000 1000 mm Grigio

Montaggio del cablaggio Shimano BM-E6000 Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
81,10 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano BM-E6000 harness assembly 1000mm

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,36 €
Spedizione gratuita
Montaggio del cablaggio Shimano BM-E6000 Noir

Offerta più conveniente

Il cinturino Shimano BM-E6000 è un accessorio essenziale per gli appassionati di ciclismo che cercano prestazioni e comfort. Progettato con l'expertise riconosciuta del marchio Shimano, questo cinturino si integra perfettamente nel sistema della tua bici, offrendo una soluzione pratica per ottimizzare la tua esperienza di guida.Questo cinturino, grazie alla sua progettazione robusta e pensata, consente un'installazione facile e veloce, fondamentale per i ciclisti che vogliono massimizzare la loro efficienza. Con la sua struttura ergonomica, assicura un sostegno ottimale garantendo al contempo libertà di movimento durante i tuoi tragitti.Le caratteristiche chiave dell'assemblaggio del cinturino Shimano BM-E6000 includono:Compatibilità ottimizzata: Si integra perfettamente con i componenti Shimano per un'esperienza di guida armoniosa.Materiali di alta qualità: Realizzato con materiali durevoli che resistono alla prova del tempo e delle condizioni climatiche.Progettazione ergonom...
81,10 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Montaggio del cablaggio Shimano BM-E6010 Noir
63,93 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €