Pastiglie freno metalliche shimano p04c mf per freni shimano xtr deore xt 4 pistoncini

Shimano IBPP04CMFA BP-P04C-MF - Pad in metallo con pinna, compatibile con BR-M9220

Pastiglie freno metalliche shimano p04c mf per freni shimano xtr deore xt 4 pistoncini

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
29,99 €

Pastiglie freno Shimano P04C-MF metallo

Consegna in 24 ore
31,95 €
Spedizione da 5,99 €

SHIMANO Disc Brake Pad Set Metal P04C Incl Spring/Split Pin 1Pair componente bici per compatibilità

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
32,44 €
Spedizione da 9,95 €

Shimano P04c Disc Brake Pads Argento

1 giorno(i) lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Disc Brake Pad Set Metal P04C Incl Spring/Split Pin 1Pair componente bici per compatibilità

Disponibilità immediata
39,48 €
Spedizione da 6,90 €

SHIMANO Disc Brake Pad Set Metal P04C Incl Spring/Split Pin 1Pair componente bici per compatibilità

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,93 €
Spedizione gratuita

Pastiglia freno in metallo Shimano P04C Noir

2-6 giorni lavorativi
43,42 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Disc Brake Pad Set Metal P04C Incl Spring/Split Pin 1Pair componente bici per compatibilità

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
54,84 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Disc Brake Pad Set Metal P04C Incl Spring/Split Pin 1Pair componente bici per compatibilità

Disponibilità immediata
59,98 €
Spedizione da 12,90 €

Prodotti simili

SHIMANO PASTIGLIA FRENI BP-P04C-MF METALLO PER BR-M9220,BR-M8220
44,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,29 €
Pastiglie freno metalliche shimano p04c mf per freni shimano xtr deore xt 4 pistoncini

Offerta più conveniente

pastiglia per freni a discoshimano in metallo p04c mf con aletta 1 coppia caratteristiche della pastiglia in metallo mescola rigida maggiore durata elevata potenza in condizioni difficili progettate per condizioni di fango e sabbia caratteristiche materiale del rivestimento metallo maggiore potenza di frenata e durata con aletta del radiatore garantisce una lunga durata della pastiglia e un minore sbiadimento grazie alla tecnologia di raffreddamento forma delle pastiglie tipo stretto p pistone per pinza freno a 4 pistoncini piastra posteriore composito lega confezione da 1 coppia serie compatibili serie xtr m9200 serie deore xt m8200 modello p04c mf riferimento ibpp04cmfa modelli compatibili shimano xtr br m9220 shimano deore xt br m8220
29,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it