SHIMANO 24 SLX XT, mancino, Mulinello da pesca baitcast, Freno stella

SHIMANO IBERIA (PESCA) SLX Xt a, Mulinello da Pesca Uomo, Multicolore, 151

SHIMANO 24 SLX XT, mancino, Mulinello da pesca baitcast, Freno stella

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,93 €
Spedizione da 12,90 €

SHIMANO SLX XT A - MAX DRAG (KG): 5, RATIO: 7.2/1, MANOVELLA: SINISTRA, PESO (GR): 205, CUSCINETTI: 4+1, CAPIENZA (MM/M - LB/YDS): 0.25/150

Consegna in 24/48 ore
139,90 €
Spedizione da 5,74 €

Reel SLX XT A 151 HG Left Hand Shimano

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SHIMANO IBERIA (PESCA) Exsence Beam Popper 130F FB - 130 mm 29 g 003 Blue Pink
25,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SHIMANO 24 SLX XT, mancino, Mulinello da pesca baitcast, Freno stella

Offerta più conveniente

Forza frenante: 5,5kg / capacità della linea: mm/m: 0,25/150 / Orientamento della mano: sinistra / Tipo di mulinello da pesca: Mulinello con esca / manovella: manovella singolo / Marca: Shimano / cuscinetto a sfere: 5x Cuscinetto in acciaio / frenare: Freno stella / Rapporto di trasmissione: 6.3:1 / MPN: SLXXT151A-00 / Recupero linea: 63 centimeter / Dimensione: 151HGA
119,93 €
ebay.it