Shimano Cues St-u3030-r 9s Right Brake Lever With Shifter Argento 9s

SHIMANO IBERIA (CICLOS) Shift/Brake Lever Right 9s ST-U3030 Disc Brake

offerte usate a partire da

Shimano Cues St-u3030-r 9s Right Brake Lever With Shifter Argento 9s

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shift/Brake Lever Right 9s ST-U3030, trattamento adatto a un impiego regolare, adatto a chi vuole semplificare la propria routine perfetto per chi desidera una routine di cura semplice e costante idea

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,24 €
Spedizione gratuita

Shift/Brake Lever Right 9s ST-U3030, trattamento adatto a un impiego regolare, adatto a chi vuole semplificare la propria routine perfetto per chi desidera una routine di cura semplice e costante idea

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
94,52 €
Spedizione da 5,99 €

Shift/Brake Lever Right 9s ST-U3030, trattamento adatto a un impiego regolare, adatto a chi vuole semplificare la propria routine perfetto per chi desidera una routine di cura semplice e costante idea

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Shift/Brake Lever Right 9s ST-U3030, trattamento adatto a un impiego regolare, adatto a chi vuole semplificare la propria routine perfetto per chi desidera una routine di cura semplice e costante idea

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
101,84 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Shimano Calzini Performance Mid – Nero S-M (Taglia 36-40)
13,06 €
5.22 EUR/100.0 g
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sentiero Ltd - Maglietta, taglia XL, colore: Nero
38,61 €
21.45 EUR/100.0 g
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Cues St-u3030-r 9s Right Brake Lever With Shifter Argento 9s

Offerta più conveniente

Leve Freno/Cambio Destro SHIMANO CUES ST-U3030-R 9v | Controllo Ergonomico per Ciclismo su StradaEleva la tua esperienza di ciclismo su strada con la Leva Freno/Cambio Destra SHIMANO CUES ST-U3030-R, un componente ingegnerizzato magistralmente per un comfort superiore e prestazioni intuitive. Questa unità integrata per cambio e freni è l´aggiornamento perfetto per qualsiasi trasmissione a 9 velocità, offrendo la precisione e l´affidabilità per cui SHIMANO è nota. Che tu stia affrontando tour a lunga distanza, godendoti vivaci uscite del fine settimana o semplicemente pendolando in città, questa leva offre la sicurezza e il controllo di cui hai bisogno per pedalare al meglio.La leva freno/cambio posteriore SHIMANO CUES U3030 a 9 velocità porta l´ergonomia sviluppata per le nostre leve DUAL CONTROL meccaniche di fascia alta a un pubblico più ampio. Con un design che si adatta comodamente a mani di tutte le dimensioni, più ciclisti che mai possono godere di una migliore presa sulla leva p
68,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)