Shimano Fc-m9220 Xtr 12s Cranks Argento 170 mm

Shimano Guarnitura FC-M9220 XTR 12s Argento 170 mm senza ingranaggio

Shimano Fc-m9220 Xtr 12s Cranks Argento 170 mm

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
203,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guarnitura shimano xtr fc m9220 enduro senza ingranaggio

4 días giorni lavorativi
219,99 €

Pedali Shimano Xtr Hollowtech II Noir

2-6 giorni lavorativi
240,92 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Crankset 12-Speed FC-M9220 XTR 170mm w/o CG componente bici per compatibilità

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
285,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shimano Guarnitura Deore Mt610 Hollowtech Ii
103,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano 105 FC-R7100 172,5 - guarnitura 2x12v. Black unisex
110,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Guarnitura doppia Shimano Dura-Ace Fc-R9100-P 11V Noir
1.232,16 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Bielas 6/7/8v.-FC-TY501 42/34/24D 175mm +CC
19,87 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Guarnitura Cross/Gravel Shimano GRX FC-RX600 2x11 velocità 46-30 denti 172.5mm 1
119,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shimano Fc-m9220 Xtr 12s Cranks Argento 170 mm

Offerta più conveniente

Guarnitura Xtr Enduro Senza Corona.Fc-M9220 160Mm.Specifiche:-Guarnitura 12 Velocità.-Fc-M9220 Xtr 160Mm Senza Paracatena.-Guarnitura Anteriore, Fc-M9220, Xtr, Per Posteriore 12 Velocità, Hollowtech 2, 160Mm, Senza Corona, Senza Paracatena, Senza Parti Movimento Centrale, Confezione Ind.-Costruita Per Le Difficoltà Delle Gare Di Enduro World Series, Fc-M9220 È La Guarnitura Xtr Più Robusta Mai Prodotta.La Forgiatura Hollowtech Ii E Un Perno In Acciaio Più Spesso Assicurano Che Questa Guarnitura Sopravviva Agli Impatti Più Violenti Ottimizzando Al Contempo Rigidità E Peso.Offerta In Lunghezze Da 160-175Mm E Con Tutte Le Misure Della Corona Rinforzata Sm-Cr96 A Montaggio Diretto, Esiste Una Specifica Di Fc-M9220 Per Ogni Rider Di Enduro.-Perno Specifico Per Enduro: Un Perno Più Spesso Specifico Per Enduro Alza L´asticella Per Durata E Sopravvivenza Ai Grandi Impatti.-Hollowtech Ii: La Forgiatura Shimano Offre Peso, Rigidità E Robustezza Ottimali Per L´enduro E Le Gare.-Fattore Q/Linea Ca
203,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.