Shimano Cues U4010-2b Crankset Argento 170 mm / 36/22t Black

Shimano Guarnitura CUES U4010-2b Argento 170 mm / 36/22T

Shimano Cues U4010-2b Crankset Argento 170 mm / 36/22t Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guarnitura doppia Shimano Cues FC-U4010-2B 9/10/11V Noir

2-6 giorni lavorativi
37,18 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Ciclismo di pedivelle per adulti unisex

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,01 €
Spedizione gratuita

Shimano FC-U4010 CUES 2 piece design chainset, for 9/10/11-speed, 170 mm, 36/22T

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,83 €
Spedizione gratuita
Shimano Cues U4010-2b Crankset Argento 170 mm / 36/22t Black

Offerta più conveniente

Prestazioni affidabili e pedalata fluida su tutti i terreni. Aumenta la tua sicurezza pedalando forte su terreni accidentati con la vasta gamma di rapporti di questo pedivella e la pedalata fluida.Caratteristiche:- Il pedivella a 2 pezzi aumenta la rigidità del pedivella con meno peso e trasmette la forza di pedalata in modo efficienteSpecifiche:- Velocità posteriori: 11/10/9- Catena compatibile: Linkglide, HG 11 velocità- Linea catena (mm): 51,8- O.L.D. Thru (mm): 148- O.L.D. QR/Nut (mm): 141- P.C.D. (mm): Rivetato- Spider/bracci ingranaggi: 4- Combinazione corona: 36-22T- Q-factor (mm): 180- Lunghezza braccio pedivella (mm) 170: Sì- Lunghezza braccio pedivella (mm) 175: Sì- Protezione catena opzionale Senza protezione catena/protezione: Sì- Pedivella a 2 pezzi: Sì- Tipo di movimento centrale compatibile Outboard: Sì- Movimento centrale consigliato Filettato (normale): BB-MT501- Movimento centrale consigliato Press-Fit: BB-MT500-PA- Larghezza movimento centrale filettato (mm) 68: Sì-
28,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Shimano FC-U6000 CUES 2 piece design chainset, for 9/10/11-speed, 170 mm, 42T
82,03 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano Cues Fc-u4000 Crankset Nero 175 mm / 42t
35,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Cues U4000-2 Crankset Argento 175 mm / 36/22t Black
20,49 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shimano Cues U4000-1 Crankset Argento 170 mm / 42t
32,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shimano Guarnitura Cues Hollowtech U8000-2
124,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €