Shimano Gr500 Platform Pedals Nero 18.7 mm

Pedali a piattaforma Shimano MTB GR500 nero

Shimano Gr500 Platform Pedals Nero 18.7 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali a piattaforma Shimano MTB GR500 nero

Consegna in 24 ore
56,95 €
Spedizione da 5,99 €

SHIMANO PEDALI FLAT MTB DH FREERIDE PD-GR500

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione da 7,50 €

Coppia Pedali Bici MTB (piatto) PD-GR500 neri Shimano

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione da 6,00 €

SHIMANO Pedal Flat PDGR500, nero, EPDGR500L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,00 €
Spedizione gratuita

Pedali Flat Shimano PD-GR500 Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,45 €
Spedizione da 4,99 €

Shimano - PD-GR500 Pedals - Pedali a piattaforma nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
84,50 €
Spedizione gratuita

Pd-Gr 500 Shimano MTB Trekking Fuoristrada Piatto Pedal Nero Bicicletta 1 Paio

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,06 €
Spedizione da 18,00 €

Shimano PD-GR500 MTB flat pedals, black

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,27 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Piattaforma ampia: Perfetta per diverse tipologie di calzature ciclismo.
• Perni modificabili: Permettono di adeguare trazione e sensibilità di pedalata.
• Albero di qualità superiore: Realizzato in cromoly, assicura resistenza e durata.

Prodotti simili

Crankbrothers - Stamp 1 Gen 2 - Pedali a piattaforma Small olivia
43,49 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sixpack Racing - Kid's 1st Ride Pedal - Pedali a piattaforma nero/grigio
37,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CRANKBROTHERS Pedal Stamp Gen2 Small nero | S
53,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Crankbrothers stamp 1 gen 2 pedali piatti piccoli arancione
46,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Crankbrothers stamp 1 gen 2 small flat pedals blue
56,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Shimano Gr500 Platform Pedals Nero 18.7 mm

Offerta più conveniente

Pedali Flat SHIMANO GR500 - Grip Superiore per Ciclismo MTB e GravelScatena tutto il tuo potenziale sui sentieri con i pedali flat SHIMANO GR500. Progettati per le esigenze aggressive della MTB e la robusta versatilità del ciclismo Gravel, questi pedali flat offrono una miscela eccezionale di grip, durata e valore che infonde sicurezza su qualsiasi terreno. Che tu stia navigando su singletrack tecnici, affrontando un gravel grinder, o girando nel bike park locale, il PD-GR500 è il tuo collegamento affidabile con la bici.Vantaggi Chiave:* Grip e Controllo Incrollabili: Il GR500 presenta una piattaforma concava dal design studiato che accoglie il tuo piede, creando una posizione naturale e sicura. Questa connessione migliorata garantisce che le tue scarpe rimangano ferme durante le discese turbolente e la pedalata ad alta intensità, aumentando il controllo e fornendo la sicurezza incrollabile di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti.* Appoggio Personalizzabile e Sicuro: Sperimenta u
55,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)