Shimano Freno Posteriore St-r7170 (r). Br-7170(r)
Shimano St-r7170 (r). Br-7170(r) Rear Brake Argento Black
Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
227,99 €
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO Kit Freno a disco posteriore
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
239,05 €
Spedizione gratuita
Kit leva freno Shimano 105 BRR7170KTSTR7170 Noir
2-6 giorni lavorativi
266,61 €
Spedizione da 8,49 €
Set di dischi Shimano ST-R7170 + BR-R7170
3-5 giorni lavorativi
423,95 €
Spedizione da 14,90 €
Prodotti simili
Shimano Deore BR-M6120/BL-M6100 Deore leva del freno/post mount 4 pinze prese, posteriore sinistra
134,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SHIMANO SLX BR-M7120/BL-M7100 SLX Leva freno a 4 pot/pinza post montaggio, posteriore sinistra, M7120BLR
159,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano XTR BR-M9100 Postmount Pinza Freno 2 Pistoni Br M9100 Pm - Nuovo
252,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano ismmar180ssa adattatore per montaggio freno a disco posteriore is is 180 mm
10,86 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €