SHIMANO Unisex - Adulto BR-MT500 Freno a disco Nero, Taglia unica

Shimano Freno Posteriore Bl-mt501/br-mt500 Hydraulic

SHIMANO Unisex - Adulto BR-MT500 Freno a disco Nero, Taglia unica

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,16 €
Spedizione gratuita

Shimano Bl-mt501/br-mt500 Hydraulic Rear Brake Argento Black

13 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO Unisex - Adulto BR-MT500 Freno a disco Nero, Taglia unica

Offerta più conveniente

SHIMANO Freno a disco "BR-MT500" mod. Confezione da 18 pezzi Idraulico Con pinza freno a 2 pistoni Cavo E Leva Freno Senza adattatore Ottima qualità
73,16 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Shimano Ev Dura Ace Rear Rim Brake Caliper Argento
138,00 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Deore BR-M6120/BL-M6100 Deore leva del freno/post mount 4 pinze prese, posteriore sinistra
134,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano XTR BR-M9100 Postmount Pinza Freno 2 Pistoni Br M9100 Pm - Nuovo
252,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano ismmar180ssa adattatore per montaggio freno a disco posteriore is is 180 mm
10,85 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €