Shimano St-r7170 (l). Br-7170(f) Front Brake Argento

Shimano Freno Anteriore St-r7170 (l). Br-7170(f)

Shimano St-r7170 (l). Br-7170(f) Front Brake Argento

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
163,99 €
Spedizione da 3,99 €

Freno a disco anteriore sinistro idraulico Shimano 105 Di2 R7170

Consegna in 24 ore
261,95 €
Spedizione gratuita

Kit leva freno Shimano 105 BRR7170KTSTR7170 Noir

2-6 giorni lavorativi
267,30 €
Spedizione da 8,49 €

Set di leve cambio/freno Shimano ST-R7170 + BR-R7170

3-5 giorni lavorativi
423,95 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Shimano - Dura Ace 9000 Anteriore Pinza Freno - SPEDIZIONE GRATUITA
138,69 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Disco Freno Anteriore 4 pistoni Shimano BL-MT401/BR-MT420J-Kit 1000mm
79,96 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Shimano Freno Anteriore Durace R9100 11V
161,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Freno a disco Shimano BR-R8000 Ultegra VR nero
42,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO ISMCRE8012SBA6XL CHAINRING CRE80-12-SB 36T EP 600 EP6 STEPS 2022-
117,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano St-r7170 (l). Br-7170(f) Front Brake Argento

Offerta più conveniente

La nuova leva del cambio/freno Shimano 105 è dotata per la prima volta del cambio elettronico Di2, offrendo cambi di marcia precisi e intuitivi a un numero ancora maggiore di motociclisti. La regolazione del raggio d'azione e le funzioni dei pulsanti personalizzate ti consentono di comporre la tua ergonomia ideale.Caratteristiche:- Cabina di guida pulita: la connessione wireless migliora l'estetica della tua bici mantenendo il cambio veloce- Che dura di più. Utilizza due batterie Cr1632 (durata della batteria: da 3,5 a 4 anni)- Prestazioni compatte ed ergonomiche a cascata da Dura-Ace- Il picco del cappuccio rialzato migliora l'ergonomia, mentre un corpo del cappuccio più lungo aumenta il supporto della mano- Rendi tua Dura-Ace con la funzione pulsante personalizzata e l'ergonomia regolabile- Cambia facilmente la funzione del pulsante con l'app E-Tube- Trova la tua posizione ottimale della leva con la semplice regolazione della portataSpecifiche:- Aggiornamento firmware tramite progett
163,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)