Freno Rodillo Delantero-BR-C6000 Nexus C4mm Tuerca

Shimano Freno Anteriore Nexus Br-c6000

offerte usate a partire da

Freno Rodillo Delantero-BR-C6000 Nexus C4mm Tuerca

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,99 €
Spedizione gratuita

Shimano Nexus Br-c6000 Front Brake Argento 150 mm

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Shimano Freno Anteriore Durace R9100 11V
161,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Disco Freno Anteriore 4 pistoni Shimano BL-MT401/BR-MT420J-Kit 1000mm
79,96 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Shimano - Dura Ace 9000 Anteriore Pinza Freno - SPEDIZIONE GRATUITA
172,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leva Shimano GRX ST-RX820-L - Anteriore Taglia unica / Grigio
199,95 €
Vai al negozio
all4cycling.com
Spedizione gratuita
Shimano Dual Pivot Front Sora 3000 Rim Brake Caliper Nero
24,00 €
5 prezzi
all4cycling.com
Spedizione da 5,00 €
Freno Rodillo Delantero-BR-C6000 Nexus C4mm Tuerca

Offerta più conveniente

Shimano Nexus - Freno antiribaltamento con distanziatore da 3,5 mm Il freno a rullo ha anche un disco di raffreddamento di 122 mm di diametro Effetto frenante: alto Il freno a rullo è adatto per biciclette in cui viene utilizzato il mozzo Shimano Nexus Il distanziatore sul lato esterno del freno a rullo è largo 3,5 mm.
50,99 €
Amazon.it