Shimano Freno a disco 2090351060 nero 1700 mm
Kit freni Shimano GRX GRX BRRX400KTSTRX600ST Noir
Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
213,84 €
Spedizione da 8,49 €
Freno a disco posteriore idraulico 11v shimano grx st rx600 br rx400 senza disco
4 días giorni lavorativi
239,99 €
Spedizione da 0,99 €
Shimano Grx St-rx600+br-rx400 Rear Brake Nero Black
1 giorno(i) lavorativi
245,49 €
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO Kit freno a disco posteriore - ST-RX600 + BR-RX400 + Tubo
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
253,99 €
Spedizione gratuita
SHIMANO KIT FRENO E COMANDO GRX ST-RX600 DX 11 VEL.
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,99 €
Spedizione da 7,50 €
Leva cambio/freno idraulica destra con pinza posteriore GRX ST-RX600-R 11V BR-RX
Spedizione entro 12 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
385,29 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SHIMANO Tourney Road ST-A070 - Leva del cambio/freno a 2 scomparti, sinistra, colore: Nero
62,13 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Adattatore per il montaggio del freno a disco Shimano SM-MA Noir 220 mm
9,61 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano XTR BR-M9100 Postmount Pinza Freno 2 Pistoni Br M9100 Pm - Nuovo
177,34 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Shimano Unisex - Adulto Deore Freno a Disco Nero, Taglia Unica
103,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Deore XT BR-M8120/BL-M8100 XT - Leva freno a 4 pot, pinza post mount, anteriore destra, M8120JLRXNA170
158,10 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita