SHIMANO YASEI PREDATOR LEADER - DIAMETRO (MM): 0.40, LUNGHEZZA: 50 MT, CARICO (KG): 11.93

Shimano Filo Leader Yasei Fluoro – 50 m, 0,40 mm, 11,93 kg, Grigio

offerte usate a partire da

SHIMANO YASEI PREDATOR LEADER - DIAMETRO (MM): 0.40, LUNGHEZZA: 50 MT, CARICO (KG): 11.93

Prezzo totale più basso
Consegna in 24/48 ore
11,90 €
Spedizione da 5,74 €

Line Yasei Fluoro Leader 50m 0.40mm 11.93kg Grey

Disponibilità immediata
12,03 €
Spedizione da 5,99 €

Line Yasei Fluoro Leader 50m 0.40mm 11.93kg Grey

Disponibilità immediata
12,59 €
Spedizione da 9,99 €

Line Yasei Fluoro Leader 50m 0.40mm 11.93kg Grey

Disponibilità immediata
13,50 €
Spedizione da 11,90 €

Line Yasei Fluoro Leader 50m 0.40mm 11.93kg Grey

Disponibilità immediata
13,69 €
Spedizione da 5,90 €

Line Yasei Fluoro Leader 50m 0.40mm 11.93kg Grey

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,53 €
Spedizione da 3,99 €

Line Yasei Fluoro Leader 50m 0.40mm 11.93kg Grey

Disponibilità immediata
25,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SHIMANO OCEA LEADER EX FLUORO - Libbre (lb): 20, LUNGHEZZA: 50 MT, DIAMETRO (MM): 0.377
Spedizione da 5,74 €
SHIMANO OCEA LEADER EX FLUORO - Libbre (lb): 30, LUNGHEZZA: 50 MT, DIAMETRO (MM): 0.476
Spedizione da 5,74 €
FILO FLUOROCARBON SHIMANO OCEA LEADER EX Ø 0,713mm / 60 lb / 50mt
Spedizione da 6,50 €
SHIMANO OCEA LEADER EX FLUORO - Libbre (lb): 60, LUNGHEZZA: 50 MT, DIAMETRO (MM): 0.713
Spedizione da 5,74 €
FILO SURFCASTING SPEEDMASTER SHIMANO TAPERED DIAM 0,18 -0,50 ORANGE SHOCK LEADER
Spedizione da 7,90 €
SHIMANO YASEI PREDATOR LEADER - DIAMETRO (MM): 0.40, LUNGHEZZA: 50 MT, CARICO (KG): 11.93

Offerta più conveniente

Consegna in 24/48 ore
mareecielo.it