Shimano Cues Qc400-hm Rear Hub Argento 32H / 8/11 x 135 mm Black

SHIMANO FH-QC400-HM 32 fori Mozzo della ruota posteriore Black 135 mm

Shimano Cues Qc400-hm Rear Hub Argento 32H / 8/11 x 135 mm Black

Prezzo totale più basso
14 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mozzo posteriore Shimano FH-QC400-HM 135/32 Noir

2-6 giorni lavorativi
30,68 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Ciclismo di cassetta per adulti unisex

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita

Shimano FH-QC400-HM freehub for Center Lock mount, 8-11-speed, for 135 mm Q/R, 3

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,51 €
Spedizione gratuita
Shimano Cues Qc400-hm Rear Hub Argento 32H / 8/11 x 135 mm Black

Offerta più conveniente

Mozzo Posteriore SHIMANO Cues QC400-HM | Prestazioni Durevoli a 10 VelocitàSperimenta una durata impareggiabile e prestazioni fluide e affidabili in ogni uscita con il mozzo posteriore SHIMANO Cues QC400-HM. Progettato come il cuore del tuo set di ruote, questo mozzo è ingegnerizzato per ciclisti che richiedono una qualità duratura senza compromessi. Che tu stia percorrendo strade cittadine, esplorando strade di campagna o affrontando percorsi MTB leggeri, il QC400-HM fornisce la solida base di cui hai bisogno per innumerevoli chilometri di piacevole ciclismo. Come componente fondamentale della linea SHIMANO CUES, incarna la filosofia di versatilità e prestazioni robuste per i ciclisti di tutti i giorni.Vantaggi Chiave per un´Andatura SuperioreCostruito per resistere ai rigori dell´uso quotidiano, il mozzo QC400-HM garantisce prestazioni costanti e scorrevoli che resistono alla prova del tempo. La sua robusta costruzione interna è una testimonianza dell´eredità di eccellenza ingegneris
22,99 €
14 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SHIMANO Ciclismo di cassetta per adulti unisex
19,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Contec Taurus 26´´ Shimano Fh-qc400 isc Mtb Rear Wheel Argento 9 x 135 mm / Shimano/Sram HG Black
70,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHIMANO Complete Hub Axle - FH-QC400-HM-B componente bici per compatibilità
23,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ruota posteriore Contec 28"" Yak 19 + Shimano FH-QC400
99,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €