Shimano Fh-mt500-b Hub Axle Nero 152 mm Black

SHIMANO FH-MT500-B ASSE mozzo Completo, 152 mm

Shimano Fh-mt500-b Hub Axle Nero 152 mm Black

Prezzo totale più basso
14 giorno(i) lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

Asse del mozzo completo Shimano FH-MT500-B Noir

2-6 giorni lavorativi
44,87 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO FH-MT500-B ASSE mozzo Completo, 152 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,69 €
Spedizione gratuita
Shimano Fh-mt500-b Hub Axle Nero 152 mm Black

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni e l´affidabilità della tua mountain bike con il mozzo posteriore SHIMANO FH-MT500-B. Questo mozzo robusto e versatile è progettato per affrontare le sollecitazioni della guida fuoristrada, offrendo una scorrevolezza elevata, una costruzione durevole e una facile manutenzione. Che tu stia affrontando sentieri impegnativi o godendoti una rilassante pedalata, l´FH-MT500-B offre prestazioni costanti su cui puoi contare.Il SHIMANO FH-MT500-B presenta un corpo in alluminio leggero ma robusto, meticolosamente progettato per un equilibrio ottimale tra risparmio di peso e durata. Questo mozzo è costruito per resistere agli impatti e alle vibrazioni della guida aggressiva, garantendo prestazioni durature e riducendo al minimo i tempi di fermo. I suoi componenti interni di precisione contribuiscono a un trasferimento di potenza fluido ed efficiente, massimizzando lo sforzo di pedalata e migliorando l´esperienza di guida complessiva.Vantaggi principali:Maggiore durata: la c
34,49 €
14 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Shimano Ascia Fh-mt500
39,59 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano FHMT500 - Mozzo posteriore unisex, per adulti, nero, taglia unica
49,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO FH-MT500-B sgancio rapido Completo, 176 mm
17,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano Buje Tras. MT500 12V MS 32H 135 QR DI CL Mozzi, Adulti Unisex, Multicolore (Multicolore, Taglia Unica
67,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita