Shimano Fc-r8100 Left Crank Nero 170 mm Black

Shimano Fc-r8100 Left Crank Nero 170 mm

Shimano Fc-r8100 Left Crank Nero 170 mm Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Fc-R8100 Manovella Silver/Black 170 mm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
72,95 €
Spedizione da 9,95 €

SHIMANO Fc-R8100 Manovella Silver/Black 170 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,70 €
Spedizione gratuita

Manovella sinistra Shimano FC-R8100 Noir

2-6 giorni lavorativi
80,35 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Fc-R8100 Manovella Silver/Black 170 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
88,03 €
Spedizione da 5,99 €

Shimano FC-R8100 left hand crank arm unit, 170 mm

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,40 €
Spedizione gratuita
Shimano Fc-r8100 Left Crank Nero 170 mm Black

Offerta più conveniente

Pedivella Sinistra SHIMANO ULTEGRA FC-R8100: Precisione, Prestazioni e PotenzaScopri l´apice delle prestazioni delle trasmissioni meccaniche con la pedivella sinistra SHIMANO ULTEGRA FC-R8100. Come componente cruciale della celebrata serie ULTEGRA R8100, questa pedivella è progettata per ciclisti che rifiutano di scendere a compromessi su velocità, efficienza e affidabilità. Incarna la filosofia di ingegneria di sistema di Shimano, dove ogni parte lavora in perfetta armonia per offrire un´esperienza ciclistica senza pari.La pedivella sinistra SHIMANO FC-R8100 Nera è un componente per biciclette di alta qualità, progettato per ciclisti che richiedono precisione e prestazioni. Questa pedivella sinistra è realizzata in resistente lega di alluminio e presenta una finitura nera elegante. Il design asimmetrico garantisce un trasferimento di potenza e un´efficienza ottimali durante la pedalata. Con compatibilità per vari sistemi di trasmissione Shimano, questa pedivella è un´opzione versatile
59,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SHIMANO Fc-R8100 Vite della piastra Silver/Black 8x101 mm
17,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO Ultegra FC-R8100 Guarnitura Grigio, 172,5 mm, 50-34T
546,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,11 €
Shimano Fc-r8100-p Left Crank Argento 175 mm
350,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO Plato 36T-NH - FC-R8100 accessorio tecnico per funzionalità
12,32 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Guarnitura shimano ultegra fc r8100 52 36 denti 12v nera
213,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €