Shimano Fc-r7100 Crankset Nero 175 mm / 50/34t Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
110,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guarnitura doppia Shimano 105 FC-R7100 12V Noir

2-6 giorni lavorativi
142,70 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano Guarnitura 105 12V 175mm 34-50T Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,65 €
Spedizione da 4,99 €

SHIMANO Pedivelle 12v-Nero - FC-R7100 50-34T 175mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,99 €
Spedizione gratuita

Guarnitura shimano 105 fc r7100 50 34t 12s nero

4 días giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione da 0,99 €

Shimano FC-R7100 105 double 12-speed chainset, HollowTech II 175 mm 50 / 34T, bl

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,76 €
Spedizione gratuita
Shimano Fc-r7100 Crankset Nero 175 mm / 50/34t Black

Offerta più conveniente

Guarnitura SHIMANO FC-R7100 105 a 12 velocitàEleva la tua esperienza ciclistica con la guarnitura SHIMANO FC-R7100, il cuore del celebrato gruppo 105 a 12 velocità. Progettata per il ciclista esigente che richiede prestazioni, affidabilità ed eleganza, questa guarnitura offre una qualità di guida premium che trasformerà ogni pedalata. Rappresenta la sintesi perfetta della tecnologia trickle-down dalle linee di punta di Shimano, resa accessibile ai guerrieri della strada di tutti i giorni e ai corridori aspiranti. Questo è il componente centrale che traduce la tua potenza in pura velocità, offrendo un miglioramento tangibile delle prestazioni e dell´estetica della tua bicicletta. Attributi: Ciclismo MTB, Set, Senza sensori.Scopri un´attraente guarnitura in alluminio con bracci cavi meticolosamente progettati per il trifoglio definitivo di prestazioni leggere, rigidità incrollabile e durata duratura. I bracci della guarnitura di nuova concezione offrono un equilibrio ottimizzato tra cost
110,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Shimano 105 FC-R7100 172,5 - guarnitura 2x12v. Black unisex
110,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHIMANO Guarnitura 105 Fc-R7100 a 12 velocità, nero, 172,5 mm, 50-34T
207,22 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 27,76 €
Shimano Corona 105 Fc-r7100 110 Bcd
46,99 €
15 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Guarnitura 105 R7100
110,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHIMANO FC-R7100 12s 170mm 50-34T IFCR7100CX04 Mezzo Misura Plastica Nero Nuovo
110,99 €
15 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €