Shimano Exsence Strong Ass AR-C Flash Boost 125F 12.5cm 25g Floating Esche Mare

Shimano Esche mare Exsence Strong Ass AR-C 125F Flash Boost 125 mm 25 g 005 Floating

Shimano Exsence Strong Ass AR-C Flash Boost 125F 12.5cm 25g Floating Esche Mare

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,21 €
Spedizione da 9,00 €

SHIMANO Exsence Strong Ass AR-C 125F Flash Boost 125mm 25g 005 esca artificiale per movimento realistico

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,30 €
Spedizione gratuita
Shimano Exsence Strong Ass AR-C Flash Boost 125F 12.5cm 25g Floating Esche Mare

Offerta più conveniente

Upc: 0022255265720 / UPC: 0022255265720 / MPN: 12580 / eBay Product ID (ePID): 27051033975 / ProductTitle: Shimano rd 12580 archetto twin power 2500 fc / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 0022255265720 / Quantità: 1 / Colore principale: 005 / 59VXM112U04 / EAN: 0022255265720 / Modello: Exsence Strong Ass AR-C Flash Boost 125F / Marca: Shimano / Peso per unità: 25 g / Paese di fabbricazione: Giappone
21,21 €
ebay.it

Prodotti simili

Shimano Esca artificiale Exsence Silent Assassin 129F 129 mm 22 g Colore 08T
19,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
SHIMANO EXSENCE SILENT ASSASSIN AR-C ARTIFICIALE SPINNING TRAINA
19,32 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Shimano Exsence Shallow Assassin 9.9cm 14g Floating Esche Mare Minnow COLORI
16,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Shimano Exsence Shallow Assassin 9.9cm 14g Floating Esche Mare Minnow COLORI
16,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Shimano Exsence Silent Assassin 140F 14cm 23g Floating Esche Mare NUOVI COLORI
19,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €