Shimano Kit Freno Disco Idraulico Anteriore Sinistro Dura-Ace Di2 ST-R9270 + BR-

Shimano dura ace st r9270 hydraulic front disc brake 12v 1000 mm discless

Shimano Kit Freno Disco Idraulico Anteriore Sinistro Dura-Ace Di2 ST-R9270 + BR-

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
499,99 €
Spedizione gratuita

Shimano Dura Ace Di2 St-r9270 Hydraulic Front Brake Argento 2s

6 giorno(i) lavorativi
500,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano dura ace st r9270 hydraulic front disc brake 12v 1000 mm discless

4 días giorni lavorativi
519,99 €

Set di freni Shimano Dura Ace ST-R9270/BR-R9270 vorne

3-5 giorni lavorativi
644,95 €
Spedizione da 14,90 €

SHIMANO Disc Brake Set Front componente bici per compatibilità

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
679,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cassetta Pignoni Shimano Dura Ace CS-R9100 - 11v 11-30 / Grigio
199,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cambio Shimano Dura-Ace Di2 RD-R9250 12V
558,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Shimano Freno Anteriore Durace R9100 11V
161,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cassette 12 V. 11-30 CS-R9200 Dura-Ace
225,49 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Kit Freno Disco Idraulico Anteriore Sinistro Dura-Ace Di2 ST-R9270 + BR-

Offerta più conveniente

499,99 €
ebay.it