Shimano Guarnitura 12v FC-R9200-P 170mm Dura-Ace R9200 + Powermeter (Senza Coron

SHIMANO Dura-Ace FC-R9200-P Pedivella con Powermeter 170mm 12v

Shimano Guarnitura 12v FC-R9200-P 170mm Dura-Ace R9200 + Powermeter (Senza Coron

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.048,99 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Guarnitura 12 velocità

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.068,09 €
Spedizione gratuita

Shimano Dura-ace Fc-r9200p Crank With Power Meter Argento 170 mm Black

1 giorno(i) lavorativi
1.076,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guarnitura doppia Shimano Dura Ace FC-R9200-P 12V Noir

2-6 giorni lavorativi
1.147,60 €
Spedizione da 8,49 €
Shimano Guarnitura 12v FC-R9200-P 170mm Dura-Ace R9200 + Powermeter (Senza Coron

Offerta più conveniente

Gtin: 4550170820848 / Bicicletta compatibile: Da corsa / EAN: 4550170820848 / Marca: Shimano / Upc: 4550170820848 / MPN: IFCR9200PCXXF / eBay Product ID (ePID): 14071594269 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
1.048,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Cassetta Pignoni Shimano Dura Ace CS-R9100 - 11v 11-30 / Grigio
199,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Cambio destro shimano dura ace di2 st r9250 a 12 velocita
279,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Cambio Shimano Dura-Ace Di2 RD-R9250 12V
529,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano Freno Anteriore Durace R9100 11V
161,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cassette 12 V. 11-30 CS-R9200 Dura-Ace
195,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita