SHIMANO Disco 203mm Center Lock-SM-RT30
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,99 €
Spedizione gratuita
Disco freno shimano sm rt30 standard centerlock
4 días giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 5,49 €
Shimano Deore Sm-rt30 rake Disc Argento 203 mm Silver / Black
7 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO Disco 203mm Center Lock-SM-RT30
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
19,40 €
Spedizione da 9,95 €
Shimano Disco freno DEORE SM-RT30L2 203mm Center Lock
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 4,99 €
Shimano Disco Freno SM-RT30 Center Lock 203mm Serraggio Interno/Esterno Silver
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,19 €
Spedizione da 4,99 €
Disco freno Shimano SM-RT30 Center Lock Argenté
2-6 giorni lavorativi
22,47 €
Spedizione da 8,49 €
SHIMANO Disco 203mm Center Lock-SM-RT30
Disponibilità immediata
24,50 €
Spedizione da 6,34 €
SHIMANO Disco 203mm Center Lock-SM-RT30
Disponibilità immediata
24,56 €
Spedizione da 7,90 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Shimano Ice Tech Freeza Rt-em910 Cl Internal Brake Disc Argento 203 mm Silver / Black
69,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Rt-m905 6b 203 Mm Brake Disc Argento 203 mm Silver
64,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano ismmar203ssa adattatore per montaggio freni a disco posteriori is is 203 mm
14,86 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Opinioni degli utenti