Shimano XTR Deragliatore FD-M9100 Staffa Centrale Mid Clamp 2x12 Velocità Nuovo

Shimano Deragliatore XTR FD-M9100-M 2x12v Clamp

Shimano XTR Deragliatore FD-M9100 Staffa Centrale Mid Clamp 2x12 Velocità Nuovo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,55 €
Spedizione da 14,49 €

Gruppo cambio anteriore doppio Shimano Xtr FDM9100M Side Swing Noir

2-6 giorni lavorativi
100,72 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano Xtr M9100 12x2v A.m Front Derailleur Nero 2 x 12s

6 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano FDM9100MX - Parti di ricambio per bicicletta, standard, Brase-on, doppia

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SHIMANO Miscellanea Cambio Xtr Rd-M9100 11/12V. Gs - medium, nero
179,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Cambio XTR RD-M9100 Nero
191,93 €
12 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Cambio XTR RD-M9120 Nero Nero
156,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Xtr, Deragliatore, Nero/Argento
100,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Deragliatore Shimano XTR FD-M9025-H a 2x11 velocità
124,96 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Shimano XTR Deragliatore FD-M9100 Staffa Centrale Mid Clamp 2x12 Velocità Nuovo

Offerta più conveniente

Numero Di Ingranaggi: 12 portate / Colore: Nero / Montaggio: Morsetto centrale / Paese di origine: Giappone / Compatibile Tipo Di Bici: Mountainbike, Bici Da Corsa, Bici da corsa su strada, E-City Bike / Compatibilità Di Modello: Shimano / Numero Parti: 1 / Compatibilità Marca: Shimano / Il set contiene: Deragliatore Catena (anteriore) / Numero Di Corone: Doppio / Materiale: Alluminio / Tipo Di Cavo Tirato: Front Strappo / Modello: FD-M9100 / Tipo Di Parte: Deragliatore Catena
67,55 €
ebay.it