Shimano Fd-rx825 Grx Brazedon Ds Front Derailleur Argento 2 x 12s Black / Grey

Shimano Deragliatore Anteriore Fd-rx825 Grx Brazedon Ds

Shimano Fd-rx825 Grx Brazedon Ds Front Derailleur Argento 2 x 12s Black / Grey

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
157,99 €
Spedizione da 3,99 €

Deragliatore anteriore Shimano GRX FD-RX825 12V Noir

2-6 giorni lavorativi
163,91 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano FD-RX825 GRX Di2 front mech, 12-speed double, braze-on

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,04 €
Spedizione gratuita
Shimano Fd-rx825 Grx Brazedon Ds Front Derailleur Argento 2 x 12s Black / Grey

Offerta più conveniente

Il deragliatore anteriore SHIMANO GRX RX825 Di2 offre una cambiata anteriore rapida e precisa anche sotto carico pesante. Progettato per una gamma di rapporti più ampia, 17T, utilizza una linea catena di +2.5 mm per una migliore distanza degli pneumatici. L´FD-RX825 è compatibile con le modalità di cambio completamente o semi-sincronizzate e con la nuova funzione FRONT SHIFT NEXT per una maggiore personalizzazione da parte del ciclista.Funzionalità Front Shift Next:- Un pulsante, due funzioni per una cambiata anteriore semplificataSpazio per l´imprevisto:- Con 2.5 millimetri di spazio extra, il deragliatore anteriore GRX consente di affrontare anche le sezioni fangose impreviste, anche con pneumatici più larghi.Caratteristiche:- Maggiore distanza degli pneumatici- Linea catena +2.5 mm rispetto al deragliatore anteriore da strada convenzionale- Gamma di rapporti anteriore più ampia- Gamma anteriore 17TSpecifiche:- SERIE: SHIMANO GRX Di2 2×12 velocità- Velocità anteriori: 2- Velocità pos
157,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Shimano Cues Side Swing U4000-e Fp Front Derailleur 2 x 10/9s
22,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Tiagra Fd-r4000 31.8 Mm Front Derailleur Argento 2 x 11s Black / Silver
34,75 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Desviador Doble-FD-M3120-M-B 34.9mm MC SS64-69
23,07 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
FD-TY600 Tourney anteriore mech, triplo, altalena superiore, doppio tiro, 66-69, per 42T
10,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano R7100 34.9 Mm Front Derailleur 2 x 12s
35,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €