Shimano Alivio M3120 E-type Front Derailleur Nero,Argento 2 x 9s Silver

Shimano Deragliatore Anteriore Alivio M3120 E-type

Shimano Alivio M3120 E-type Front Derailleur Nero,Argento 2 x 9s Silver

Prezzo totale più basso
15 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Deragliatore anteriore Shimano Alivio FD-M3120-E 9V Noir

2-6 giorni lavorativi
27,94 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Desviador Doble-FD-M3120-E E-Type SS FP 64-69

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,95 €
Spedizione gratuita
Shimano Alivio M3120 E-type Front Derailleur Nero,Argento 2 x 9s Silver

Offerta più conveniente

Deragliatore anteriore Shimano Alivio M3120 E-Type 2x9 velocitàProva un nuovo livello di precisione e affidabilità nel cambio marcia con il deragliatore anteriore SHIMANO Alivio M3120 E-Type. Progettato per la versatilità, questo componente essenziale per biciclette è pensato per elevare le prestazioni del tuo gruppo trasmissione 2x9 velocità, sia che tu stia affrontando percorsi montani impegnativi o che tu stia navigando tra le vivaci strade cittadine. Offre l´azione fluida, silenziosa e costante per cui Shimano è rinomata, rendendo ogni cambio marcia impeccabile e intuitivo. Questo deragliatore è il componente di aggiornamento o sostituzione perfetto per i ciclisti che cercano prestazioni affidabili senza compromessi.Il vantaggio principale dell´Alivio M3120 è il suo innovativo design Side Swing. Questa moderna costruzione offre un vantaggio significativo rispetto ai design tradizionali aumentando lo spazio per il pneumatico, rendendolo completamente compatibile con biciclette dotat
24,99 €
15 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Shimano Cues Side Swing U4000-e Fp Front Derailleur 2 x 10/9s
22,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Tiagra Fd-r4000 Front Derailleur Argento 2 x 11s Black / Silver
34,20 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Deragliatore anteriore CUES FD-U6000 2x 10-11s E-Type Argento
18,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Desviador Doble-FD-M3120-M-B 34.9mm MC SS64-69
23,09 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
FD-TY600 Tourney anteriore mech, triplo, altalena superiore, doppio tiro, 66-69, per 42T
9,62 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €