Cassetta shimano xt cs m8000 11v

Shimano Deore XT CS-M8000, Cassetta Pignoni 11 Velocità, 11-46 Denti, Argento

Cassetta shimano xt cs m8000 11v

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
74,99 €

Pacco pignoni Shimano XT M8000 11/46 11V

Consegna in 24 ore
81,95 €
Spedizione gratuita

Shimano Deore XT CS-M8000, Cassetta Pignoni 11 Velocità, 11-46 Denti, Argento

Disponibilità immediata
82,75 €
Spedizione da 5,99 €

Shimano Deore XT CS-M8000, Cassetta Pignoni 11 Velocità, 11-46 Denti, Argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,95 €
Spedizione gratuita

Shimano Deore XT CS-M8000, Cassetta Pignoni 11 Velocità, 11-46 Denti, Argento

Disponibilità immediata
84,99 €
Spedizione gratuita

Shimano Deore XT CS-M8000, Cassetta Pignoni 11 Velocità, 11-46 Denti, Argento

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
86,05 €
Spedizione da 15,99 €

Shimano Deore XT CS-M8000, Cassetta Pignoni 11 Velocità, 11-46 Denti, Argento

86,36 €
Spedizione gratuita

Shimano Deore Xt M8000 11s Cassette Argento 11s / 11-46t

1 giorno(i) lavorativi
88,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pacco Pignoni CASSETTA SHIMANO XT 11s CS-M8000 CASSETTE SHIMANO XT CS-M8000

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
EUR 92,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Shimano Xt Fc-M8100-1, Guarnitura Unisex Adulto, Nero, 175 mm
139,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leva freno a disco Shimano ruota anteriore BL-M8100 XT sinistra nero
40,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Shimano CS-M770 XT - cassetta 11-32T Grey unisex
74,51 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Shimano XT-M8130 Right 11 Clamp Band Comandi cambio
49,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Shimano Deore XT Post Mount resina (G02A)
46,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Cassetta shimano xt cs m8000 11v

Offerta più conveniente

vuoi guidare ovunque la cassetta shimano xt m8000 a 11 velocita offre una cambiata fluida e precisa l m8000 e dotato di 11 marce per superare tutte le situazioni che potresti incontrare grazie alla compatibilita della trasmissione mono doppia o tripla la cassetta xt m8000 soddisfera le tue aspettative per le tue uscite in mountain bike qualunque sia la tua pratica o il tuo livello il design rythm step ti consentira di avere una cambiata piu stabile e fluida la messa in scena ottimale manterra un ritmo di pedalata regolare e quindi preservera la tua energia e velocita dettagli tipo 11 velocita profilo del dente specifico hg x11 design rythm step combinazione di rapporti ottimizzata ottimo equilibrio tra leggerezza e durata stella in alluminio materiale acciaio e pignone in alluminio 40 42 catena compatibile hg x11 stadiazione della cassetta 11 40 denti 11 13 15 17 19 21 24 27 31 35 40 stadiazione della cassetta da 11 42 denti 11 13 15 17 19 21 24 28 32 37 42 stadiazione della cassetta 1
74,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it